Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 12.12.2017, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Матвеевская СОШ"

Отдел образования
Сведения об ОО
Дополнительно
Вне урока
Учительская
Родителям
...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 554
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпускники-наша гордость!

 
НАШИ МЕДАЛИСТЫ:
 
1968-1969 год:
Агальцова Мария Тихоновна (золото)
Семёнова Людмила (серебро)
Бурцев Александр Николаевич (серебро)
 
1973-1974 год:
Солодовникова И.А.(золото)
 
1978-1979гг.:
Старухина Тамара Евгеньевна (серебро)
 
1983-1984г.:
Дураков Виталий Борисович (серебро)
Гончарова Мария Николаевна (серебро)
 
1984-1985г.:
Кравцова Ирина Петровна (серебро)
 
1985-1986г.:
Кузьмин Владимир Васильевич (серебро)
Крюкова Людмила Александровна (серебро)
Гордеева Светлана Николаевна (серебро)
Гончаров Владимир Алексеевич (серебро)

1986-1987г.:
Мязина Наталья Юрьевна (серебро)
Литвинова Татьяна Владимировна (серебро)
Зернаева Марина Геннадьевна (серебро)
 
1987-1988г.:
Северина Наталия Викторовна (серебро)
 
1989-1990г.:
Спицына Ольга Ивановна (серебро)
Митрофанов Дмитрий Евгеньевич (серебро)
 
1990-1991г.:
Сураев Александр Владимирович (серебро)
Ионова Лариса Викторовна (серебро)
Кобзева Галина Юрьевна (серебро)
Прояев Александр Сергеевич (серебро)
Кротков Евгений Александрович (серебро)
Хмелева Наталья Юрьевна (серебро)
 
1991-1992г.:
Игнатова Наталья Александровна (серебро)
Горячая Лариса Викторовна (серебро)
 
1994-1995г.:
Мязина Светлана Юрьевна (серебро)
Прояева Наталья Николаевна (серебро)
 
1995-1996г.:
Баширов Вадим Русланович (серебро)
Гадулханова Римма Гаязовна (серебро) 
Рамазанова Эльвира Ильнуровна (серебро) 

1996-1997г.:
Смирнова Татьяна Борисовна (серебро)
Салимов Салават Расыхович (серебро) 
Хуснутдинова Лилия Ахматовна (серебро)
 
1997-1998г.:
Горячий Владимир Викторович (серебро)
Хабибуллина Рафиля Талгатовна (серебро)
Гирина Марина Викторовна (серебро)
Таланова Мария Владимировна (серебро)
 
1998-1999г.:
Ухалова Светлана Юрьевна (серебро)
Лагуткин Дмитрий Геннадьевич (серебро)
Веревкин Андрей Викторович (серебро) 
 
1999-2000г.:
Агзамова Лилия Рамильевна (серебро) 
Шагатдинова Эльвира Марсовна (серебро)
Купаева Эльвира Рустамовна (серебро)
Костина Елена Николаевна (серебро) 
 
2000-2001г.:
Коптева Ирина Сергеевна(серебро)
Богословская Наталья Владимировна (серебро) 
Булавина Мария Александровна (серебро)
 
2001-2002г.:
Зайнулина Юлия Халильевна (серебро) 
Рабочих Василий Александрович (серебро)
Подымова Наталья Сергеевна (серебро) 
Митрофанова Наталья Евгеньевна (серебро)
 
2002-2003г.:
Купаева Элеонора Рустамовна (серебро) 
Прояева Ольга Александровна (серебро)

2003-2004г.:
Кондрашова Мария Александровна(серебро)
Сулейманова Галия Фариховна(серебро)

2004-2005г.: 
 Петрова Александра Шамилевна (серебро)
 
2005-2006г.:
Баклыков Денис Александровия (серебро) 
Кондрашова Ольга Александровна (серебро) 
Шилкина Анна Александровна (серебро) 
Подымова Ирина Сергеевна (серебро) 
 
2006-2007г.:
Лаптева Алена Юрьевна (серебро) 
Рабочих Екатерина Александровна (серебро) 
Северина Мария Юрьевна (серебро) 
 
2007-2008г.:
Бардынова Ирина Адиповна(серебро)
Касымова Айгуль Мидхатовна (серебро)
Мусифулина Регина Равильевна (серебро)
Муллагалиева Регина Данировна (серебро)
 
2008-2009г.:
Копенкина Лилия Аркадьевна (золото)
Хуснутдинова Лиана Мидхатовна (серебро) 
Спицына Наталья Владимировна (серебро) 
 
2009-2010г.:
Ерополова Мария Васильевна (серебро)
Зернаева Елена Александровна (серебро)
Камаева Алина Адиповна (серебро)
Сураева Ксения Васильевна (серебро)
Тердунова Анна Андреевна (серебро)
 
2010-2011г.:
Ильясова Светлана Алексеевна (золото)
Киреева Анжела Владимировна (золото)
Васильева Анастасия Владимировна (серебро)
 
2011-2012г.:
Ерополова Светлана Евгеньевна (серебро)
Косяков Роман Андреевич (серебро)
Нагимова Роза Илшатовна (серебро)
Раковская Юлия Вячеславовна (серебро)
Хабибулина Ирина Ранисовна (серебро)
 
2012-2013г.:
Касымова Лейсан Аликовна (серебро)
Пушкарева Ирина Юрьевна (серебро)
Ярулина Елена Данировна (серебро)
 
2013-2014г.:
Сураева Анна Александровна (золото)
Игнатова Анастасия Васильевна (золото)
Гордеева Мария Сергеевна (золото)
Шагидуллина Элиза Ильмировна (серебро)
Романова Анастасия Сергеевна (серебро)
 
2014-2015г.:
Тердунов Алексей Андреевич (золото)
Сураева Екатерина Васильевна (золото)
Малофеева Мария Александровна (серебро)
 
 2015-2016г.:
Камаева Диана Адиповна
Каньшина Александра Алексеевна
Рабцевич Алена Эдуардовна
Юнусова Эльвина Зарвановна

2016-2017г.:

Анпилов Евгений Геннадьевич
Бадрутдинова Иветта Рауфатовна
 
Примечание: Уважаемые выпускники, если вас нет в списке, просим прощения.Пришлите письмо с краткой информацией о себе и фото. Мы будем только рады!!!
Директор МБОУ
Объявления
Госуслуги
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz